Une question? Une recherche de produit? Un conseil pour une commande? CONTACTEZ-NOUS au +32 (0)2 390/00 07

Logo OrdiconsultLogo Ordiconsult

Cart :

0 item(s) - $0.00




AfficherMasquer config menu.

Dernière mise à jour le : 19/09 06:03




De Stock De Stock En arrivage En arrivage En commande En commande Indisponible Indisponible
Réf. Détails Nom Prix tvac Caddie Etat
1 AR0243135 Photo du produit AR0243135
Détails
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express FiberAdapter Card LC connector includes bothstandard and low profile brackets Single pack (AT-2711FX/LC-001)146,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
2 AR0346533 Détails Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express FiberAdapter Card SC connector includes bothstandard and low profile brackets Single pack Ch (AT-2711FX/SC-001)146,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
3 AR0346534 Photo du produit AR0346534
Détails
Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card: SC connector: includes both standard and low profile brackets:. Single Pack - Next Genera (AT-2701FTXA/SC-01)178,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
4 AR0346535 Photo du produit AR0346535
Détails
Allied Telesis AT-2701FX-SC-001\32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card\SC Connector\Includes both Standard and Low-Profile Brackets\Single Pack (AT-2701FXA/SC-001)146,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
5 AR0346536 Photo du produit AR0346536
Détails
Allied Telesis AT-2711FX-ST-001\100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card\ST Connector\Standard and Low Profile Brackets\Single Pack (AT-2711FX/ST-001)146,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
6 AR0346538 Photo du produit AR0346538
Détails
Allied Telesis AT-2916SX-LC-001\Gigabit Ethernet Fibier Adaptor Card\Single Port\LC Connector\Suited for 32-bit PCI bus\ROHS Version (AT-2916SX/LC-001)191,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
7 AR0346539 Photo du produit AR0346539
Détails
Allied Telesis AT-2916SX-SC-001\Gigabit Ethernet Fibier Adaptor Card\Single Port\SC Connector\Suited for 32-bit PCI bus\ROHS Version (AT-2916SX/SC-001)191,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
8 AR0346540 Photo du produit AR0346540
Détails
Allied Telesis AT-2931SX-LC-001\Gigabit Ethernet FiberAdapter Card\Fibre LC Connector\PCI-X\Single Pack\ROHS Version (AT-2931SX/LC-001)269,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
9 AR0346543 Photo du produit AR0346543
Détails
Allied Telesis PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector 10/100/1000Base-T (AT-2911STX/SC-001)339,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
10 AR0346544 Photo du produit AR0346544
Détails
Allied Telesis PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000LX LC Connector (AT-2911SX/2LC-001)422,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
11 AR0346545 Détails Allied Telesis Secure PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter includes both standard and low profile brackets - single pack (AT-2712FX/SC-001)180,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
12 AR0346546 Photo du produit AR0346546
Détails
Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus. LC. RoHs Version (AT-2911SX/LC-001)268,30 €
Ajouter à votre caddie
De stock
13 AR0283499 Photo du produit AR0283499
Détails
Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus. SC. RoHs Version (AT-2911SX/SC-001)268,30 €
Ajouter à votre caddie
De stock
14 AR0047752 Détails Apple USB Ethernet Adapter (MC704ZM/A)39,90 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
15 AR0335143 Photo du produit AR0335143
Détails
Avocent 1000base-t copper sfp transceiver (RJ45-CATX-SFP)154,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
16 AR0335144 Détails Avocent csp/ccm to acs rj45 adapter (CBL0034)10,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
17 AR0335145 Photo du produit AR0335145
Détails
Avocent db25f to db25f gender changer (CON0092)3,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
18 AR0335146 Photo du produit AR0335146
Détails
Avocent db9m to db9m gender changer (CON0091)3,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
19 AR0335148 Photo du produit AR0335148
Détails
Avocent longview dual dvi usb audio catx 50m (LV4020P-202)1.326,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
20 AR0335151 Photo du produit AR0335151
Détails
Avocent longview single dvi usb audio catx 50m (LV4010P-202)736,90 €
Ajouter à votre caddie
Commande
21 AR0335153 Photo du produit AR0335153
Détails
Avocent longview single vga usb audio catx 300m (LV3010P-202)805,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
22 AR0009110 Photo du produit AR0009110
Détails
Avocent rj45 to db25f cross converter (ADB0017)10,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
23 AR0289071 Photo du produit AR0289071
Détails
Avocent rj45 to db25m cross converter (ADB0025)10,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
24 AR0335154 Photo du produit AR0335154
Détails
Avocent rj45 to db9m s/t converter (ADB0210)10,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
25 AR0335155 Détails Avocent sfp multi mode fibre module lc (LC-MM-SFP)91,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
26 AR0335156 Détails Avocent sfp multi single fibre module lc (LC-SM-SFP)170,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
27 AR0047758 Détails Belkin USB2.0 7port mobile hub black (F5U701CWBLK)22,60 €
Ajouter à votre caddie
De stock
28 AR0193137 Détails Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN (VWIC3-1MFT-G703=)1.574,60 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
29 AR0008559 Détails Cisco 100 Basr-FX Multi Mode Rugged SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)224,90 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
30 AR0008581 Détails Cisco 1000base-sx sfp transceiver module mmf 850nm dom (GLC-SX-MMD=)281,00 €
Ajouter à votre caddie
De stock
31 AR0335157 Détails Cisco 1000base-t sfp transceiver module for category 5 copper wir (GLC-TE=)251,70 €
Ajouter à votre caddie
De stock
32 AR0193184 Détails Cisco 1000BASE-ZX SFP Transiever Module 1550nm (GLC-ZX-SMD=)3.250,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
33 AR0193185 Détails Cisco 1000Base-ZX Single Mode Rugged SFP (GLC-ZX-SM-RGD=)3.580,00 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
34 AR0193186 Détails Cisco 100BASE-EX SFP 40km (GLC-FE-100EX=)485,60 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
35 AR0204689 Détails Cisco 100Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-FE-100LX-RGD=)359,10 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
36 AR0289072 Détails Cisco 10gbase active optical sfp+ cable 10m (SFP-10G-AOC10M=)205,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
37 AR0289073 Détails Cisco 10gbase active optical sfp+ cable 2m (SFP-10G-AOC2M=)166,00 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
38 AR0335158 Détails Cisco 10gbase-cu sfp+ cable 3 meter (SFP-H10GB-CU3M)79,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
39 AR0107667 Détails Cisco 10gbase-cx4 x2 module (X2-10GB-CX4=)489,60 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
40 AR0204690 Détails Cisco 10GBASE-DWDM 1538.98 nm SFP10G 100-GHz (DWDM-SFP10G-38.98=)16.272,70 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
41 AR0204691 Détails Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP10G 100-GHz (DWDM-SFP10G-39.77=)16.272,70 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
42 AR0204692 Détails Cisco 10GBASE-DWDM 1540.56 nm SFP10G 100-GHz (DWDM-SFP10G-40.56=)16.272,70 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
43 AR0289074 Détails Cisco 10gbase-lr sfp module enterprise-class (SFP-10G-LR-S=)1.149,70 €
Ajouter à votre caddie
De stock
44 AR0289075 Détails Cisco 10gbase-sr sfp module enterprise-class (SFP-10G-SR-S=)402,40 €
Ajouter à votre caddie
De stock
45 AR0193188 Détails Cisco 10GBASE-SR SFP Module f Extd tenp range (SFP-10G-SR-X=)1.281,50 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
46 AR0193189 Détails Cisco 10GBASE-SR XFP Module (XFP-10G-MM-SR=)1.706,90 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
47 AR0005644 Détails Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF (SFP-10G-ZR=)13.018,20 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
48 AR0193190 Détails Cisco 10GBASE-ZR X2 Module (X2-10GB-ZR=)13.018,10 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
49 AR0193139 Détails Cisco 2p 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN (VWIC3-2MFT-G703=)3.087,70 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
50 AR0193140 Détails Cisco 2p 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN (VWIC3-2MFT-T1/E1=)1.751,00 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage

Les listes de produits et services présentes sur ce site ne sont pas limitatives. Nos tarifs s'entendent TVA incluse selon les mentions faites sur le site, hors frais de livraison qui dépendent de la nature du produit / envoi et de la destination. Si applicables, ces frais de participation sont précisés à la commande. Nous nous réservons le droit de modifier les tarifs et toute information de cette page sans préavis; informations (ex : photo, lien, stocks, dates d'arrivage, ...) qui sont fournies à titre indicatif et qui peuvent varier. N'hésitez pas à nous contacter par _TELEPHONE_ , par e-mail ou via notre formulaire de contact.