Une question? Une recherche de produit? Un conseil pour une commande? CONTACTEZ-NOUS au +32 (0)2 390/00 07

Logo OrdiconsultLogo Ordiconsult

Cart :

0 item(s) - $0.00

Adaptateurs réseau




AfficherMasquer config menu.

Dernière mise à jour le : 16/01 06:09




De Stock De Stock En arrivage En arrivage En commande En commande Indisponible Indisponible
Réf. Détails Nom Prix tvac Caddie Etat
1 AR0243135 Photo du produit AR0243135
Détails
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express FiberAdapter Card LC connector includes bothstandard and low profile brackets Single pack (AT-2711FX/LC-001)145,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
2 AR0346533 Détails Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express FiberAdapter Card SC connector includes bothstandard and low profile brackets Single pack Ch (AT-2711FX/SC-001)145,80 €
Ajouter à votre caddie
De stock
3 AR0346534 Photo du produit AR0346534
Détails
Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card: SC connector: includes both standard and low profile brackets:. Single Pack - Next Genera (AT-2701FTXA/SC-01)172,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
4 AR0346535 Photo du produit AR0346535
Détails
Allied Telesis AT-2701FX-SC-001\32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card\SC Connector\Includes both Standard and Low-Profile Brackets\Single Pack (AT-2701FXA/SC-001)141,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
5 AR0346536 Photo du produit AR0346536
Détails
Allied Telesis AT-2711FX-ST-001\100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card\ST Connector\Standard and Low Profile Brackets\Single Pack (AT-2711FX/ST-001)141,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
6 AR0346538 Photo du produit AR0346538
Détails
Allied Telesis AT-2916SX-LC-001\Gigabit Ethernet Fibier Adaptor Card\Single Port\LC Connector\Suited for 32-bit PCI bus\ROHS Version (AT-2916SX/LC-001)184,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
7 AR0346539 Photo du produit AR0346539
Détails
Allied Telesis AT-2916SX-SC-001\Gigabit Ethernet Fibier Adaptor Card\Single Port\SC Connector\Suited for 32-bit PCI bus\ROHS Version (AT-2916SX/SC-001)184,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
8 AR0346540 Photo du produit AR0346540
Détails
Allied Telesis AT-2931SX-LC-001\Gigabit Ethernet FiberAdapter Card\Fibre LC Connector\PCI-X\Single Pack\ROHS Version (AT-2931SX/LC-001)260,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
9 AR0346543 Photo du produit AR0346543
Détails
Allied Telesis PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector 10/100/1000Base-T (AT-2911STX/SC-001)327,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
10 AR0346544 Photo du produit AR0346544
Détails
Allied Telesis PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000LX LC Connector (AT-2911SX/2LC-001)408,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
11 AR0346545 Détails Allied Telesis Secure PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter includes both standard and low profile brackets - single pack (AT-2712FX/SC-001)174,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
12 AR0346546 Photo du produit AR0346546
Détails
Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus. LC. RoHs Version (AT-2911SX/LC-001)267,00 €
Ajouter à votre caddie
De stock
13 AR0283499 Photo du produit AR0283499
Détails
Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus. SC. RoHs Version (AT-2911SX/SC-001)259,30 €
Ajouter à votre caddie
De stock
14 AR0047752 Détails Apple USB Ethernet Adapter (MC704ZM/A)39,90 €
Ajouter à votre caddie
De stock
15 AR0335008 Détails Assmann 10-inch media converter chassis with 7 slots (MC-700)200,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
16 AR0335010 Détails Assmann 10gbase-bx transceiver-20km (wdm tx:1270nm rx:1330nm) (MTB-LA20)467,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
17 AR0335011 Détails Assmann 10gbase-bx transceiver-20km (wdm tx:1330nm rx:1270nm) (MTB-LB20)467,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
18 AR0335012 Détails Assmann 10gbase-bx transceiver-40km (wdm tx:1270nm rx:1330nm) (MTB-LA40)665,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
19 AR0335013 Détails Assmann 10gbase-bx transceiver-40km (wdm tx:1330nm rx:1270nm) (MTB-LB40)665,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
20 AR0335014 Détails Assmann 10gbase-bx transceiver-60km (wdm tx:1270nm rx:1330nm) (MTB-LA60)939,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
21 AR0335015 Détails Assmann 10gbase-bx transceiver-60km (wdm tx:1330nm rx:1270nm) (MTB-LB60)939,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
22 AR0335016 Détails Assmann 15-port media converter chassis (MC-1500)334,90 €
Ajouter à votre caddie
Commande
23 AR0335017 Détails Assmann 15-slot media converter chassis (ac power) (MC-1500R)400,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
24 AR0335018 Détails Assmann 15-slot media converter chassis (dc power) (MC-1500R48)393,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
25 AR0335019 Détails Assmann 16-slot mgd media conv.chassis (dc power) (MC-1610MR48)573,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
26 AR0335020 Détails Assmann 2-port sfp media converter 10/100/1000t (IGT-1205AT)222,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
27 AR0335021 Détails Assmann cisco-comp sfp module to 20km singlem lc duplex (DN-81001-02)30,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
28 AR0335022 Détails Assmann cisco-comp sfp module to 550m singlem lc duplex (DN-81000-02)30,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
29 AR0335023 Détails Assmann digitus 14 slot media converterchassis dual netzteile (DN-82000)163,90 €
Ajouter à votre caddie
Commande
30 AR0335024 Détails Assmann digitus bidir.gigabit mediaconvrj45/sc tx1310nm / rx1550nm (DN-82122)83,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
31 AR0335025 Détails Assmann digitus bidir.gigabit mediaconvrj45/sc tx1550nm / rx1310nm (DN-82123)169,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
32 AR0335026 Détails Assmann digitus bidirect.mediaconverterfast ethernet rj45/sc (DN-82022)38,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
33 AR0335027 Détails Assmann digitus bidirect.mediaconverterfast ethernet rj45/sc (DN-82023)37,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
34 AR0335028 Détails Assmann digitus fast ethern.media convrj45/bnc (DN-82050)163,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
35 AR0335029 Détails Assmann digitus fast ethern.media convrj45/sc 2 km (DN-82020-1)34,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
36 AR0335030 Détails Assmann digitus fast ethern.media convrj45/sc 20 km (DN-82021-1)35,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
37 AR0335031 Détails Assmann digitus fast ethern.media convrj45/st 2 km (DN-82010-1)36,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
38 AR0335032 Détails Assmann digitus fast ethern.mediaconv.rj45/sfp (DN-82030)43,90 €
Ajouter à votre caddie
Commande
39 AR0335033 Détails Assmann digitus gigabit media converterrj45/sc (DN-82120-1)81,80 €
Ajouter à votre caddie
De stock
40 AR0335034 Détails Assmann digitus gigabit media converterrj45/sc (DN-82121-1)86,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
41 AR0335035 Détails Assmann digitus gigabit media converterrj45/sfp (DN-82130)65,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
42 AR0335036 Détails Assmann digitus gigabit media converterrj45/st (DN-82110-1)79,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
43 AR0335037 Détails Assmann digitus gigabit mediaconverterrj45/sfp (DN-82131)54,60 €
Ajouter à votre caddie
Commande
44 AR0335038 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module pro 1.25 gbps 20km with ddm (DN-81003-01)27,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
45 AR0335039 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module pro 1.25 gbps 20km with ddm (DN-81004-01)62,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
46 AR0335040 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module1.25 gbps 0.55km 850 nm (DN-81000)22,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
47 AR0335041 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module1.25 gbps 20km 1310nm (DN-81001)22,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
48 AR0335042 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module1.25 gbps 20km tx1310nm/rx1550nm (DN-81003)25,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
49 AR0335043 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module1.25 gbps 20km tx1550nm/rx1310nm (DN-81004)60,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
50 AR0335044 Détails Assmann digitus mini gbic (sfp) module1.25 gbps 80km 1550nm (DN-81002)78,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande

Les listes de produits et services présentes sur ce site ne sont pas limitatives. Nos tarifs s'entendent TVA incluse selon les mentions faites sur le site, hors frais de livraison qui dépendent de la nature du produit / envoi et de la destination. Si applicables, ces frais de participation sont précisés à la commande. Nous nous réservons le droit de modifier les tarifs et toute information de cette page sans préavis; informations (ex : photo, lien, stocks, dates d'arrivage, ...) qui sont fournies à titre indicatif et qui peuvent varier. N'hésitez pas à nous contacter par _TELEPHONE_ , par e-mail ou via notre formulaire de contact.