Une question? Une recherche de produit? Un conseil pour une commande? CONTACTEZ-NOUS au +32 (0)2 390/00 07

Logo OrdiconsultLogo Ordiconsult

Cart :

0 item(s) - $0.00




AfficherMasquer config menu.

Dernière mise à jour le : 19/09 06:03




De Stock De Stock En arrivage En arrivage En commande En commande Indisponible Indisponible
Réf. Détails Nom Prix tvac Caddie Etat
1 AR0346119 Photo du produit AR0346119
Détails
Allied Telesis 18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet) no power supplies included. 2 Fans included. (AT-CV5001)545,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
2 AR0283365 Photo du produit AR0283365
Détails
Allied Telesis 2 Slot Converteon Chassis including 1 external AC power adapter (AT-CV1203-20)160,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
3 AR0069447 Photo du produit AR0069447
Détails
Allied Telesis 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module (AT-XEM-2XS)3.431,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
4 AR0185919 Photo du produit AR0185919
Détails
Allied Telesis 24-port 100/1000X SFP Ethernet line card (AT-SBX81GS24A)4.417,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
5 AR0185920 Détails Allied Telesis 6 slot chassis. Can accept 2 CFC and 4 x cards (AT-SBX8106)4.984,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
6 AR0112256 Photo du produit AR0112256
Détails
Allied Telesis 8 Port Managed Standalone Fast EthernetIndustrial Switch. External 48V Supply (AT-IFS802SP-80)857,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
7 AR0137736 Détails Allied telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable 300M using High bandwidth MMF (AT-SP10SR)208,10 €
Ajouter à votre caddie
De stock
8 AR0346121 Détails Allied Telesis AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis (AT-CV5001AC-60)545,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
9 AR0007186 Photo du produit AR0007186
Détails
Allied Telesis Apc - schneider 2ft power cord c19-c20 0.61meter (AP9892)37,70 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
10 AR0007079 Photo du produit AR0007079
Détails
Allied Telesis AR021S-00 : Basic Rate ISDN (S) Port Interface Card (PIC), 1 BRI port with integrated NT-1, Supports 2 channels each at 64Kbps (AT-AR021S-00)146,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
11 AR0007083 Détails Allied Telesis AT-2912T-001 : Secure - PCI-e x1 Copper 10/100/1000T Adapter includes both standard and low profile brackets, Single Pack (AT-2912T-001)132,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
12 AR0007108 Photo du produit AR0007108
Détails
Allied Telesis AT-AR415S-50 : Secure Router, 5x LAN-WAN, 1x Async, 1x PIC Firewall Ships with 2000Sessions Enabled (AT-AR415S-50)746,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
13 AR0007112 Photo du produit AR0007112
Détails
Allied Telesis AT-AR750S-50 : Secure VPN Router, 7 port 10-100 LAN, 1x Async WAN, 2x PIC slot (AT-AR750S-50)1.850,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
14 AR0007114 Photo du produit AR0007114
Détails
Allied Telesis AT-CM302 : Media Blade 10-100TX to 100FX-SC, 2km Multimode, 802.3ah Support, ECO (AT-CM302)296,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
15 AR0346126 Photo du produit AR0346126
Détails
Allied Telesis AT-CM3K0S\Media Blade 10-100-1000TX to SFP\802.3ah OAM Support (AT-CM3K0S)360,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
16 AR0346127 Photo du produit AR0346127
Détails
Allied Telesis AT-CV5M02\Converteon Management Card (AT-CV5M02)444,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
17 AR0069479 Photo du produit AR0069479
Détails
Allied Telesis AT-MC1008-GB-60 : 1000TX to GBIC Media Converter (AT-MC1008/GB-60)308,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
18 AR0069480 Photo du produit AR0069480
Détails
Allied Telesis AT-MC104XL-60 : 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter (AT-MC104XL-60)185,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
19 AR0346128 Photo du produit AR0346128
Détails
Allied Telesis AT-MCR1-50\1 Slot Media Converter Rackmount Chassis With Internal Ac Power (AT-MCR1-50)95,70 €
Ajouter à votre caddie
Commande
20 AR0346129 Photo du produit AR0346129
Détails
Allied Telesis AT-PWR05-50\AC Hot Swappable Power Supply (AT-PWR05-50)1.181,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
21 AR0346130 Photo du produit AR0346130
Détails
Allied Telesis AT-PWR4-50\Redundant Power Supply for AT-MCR12 Media Converter\Rackmount Chassis (AT-PWR4-50)191,20 €
Ajouter à votre caddie
Commande
22 AR0007134 Photo du produit AR0007134
Détails
Allied Telesis AT-PWR9 : DC Power Supply for AT-MCR12 Media Converter, Rackmount Chassis (AT-PWR9)564,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
23 AR0069486 Détails Allied Telesis AT-SPBD10-13 : 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx-1310Rx, Hot Swappable (AT-SPBD10-13)168,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
24 AR0069487 Détails Allied Telesis AT-SPDB10-14 : 20Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx-1310Rx, Hot Swappable, Burst Mode Support (AT-SPBD10-14)168,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
25 AR0007148 Détails Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 100BaseFX. TX=1310nm. Single-mode BiDi fibre SFP (AT-SPFXBD-LC-13)148,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
26 AR0007149 Détails Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 100BaseFX. TX=1510nm. Single-mode BiDi fibre SFP (AT-SPFXBD-LC-15)148,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
27 AR0346131 Photo du produit AR0346131
Détails
Allied Telesis AT-TRAY1\Wall Mountable And Rackmountable Tray\1 Unit Of Media Converter (AT-TRAY1)35,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
28 AR0346132 Photo du produit AR0346132
Détails
Allied Telesis AT-TRAY4\Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter (AT-TRAY4)75,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
29 AR0346135 Photo du produit AR0346135
Détails
Allied Telesis Indoor IEEE 802.11ac/g/n dual-radio wireless AP with embedded antenna (AT-TQ4600-00)684,50 €
Ajouter à votre caddie
De stock
30 AR0213337 Photo du produit AR0213337
Détails
Allied Telesis Media Blade 10/100TX to 100FX (ST) 2km Multimode with 802.3ah Support ECO FRIENDLY (AT-CM301)296,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
31 AR0346137 Détails Allied Telesis Rack mount brackets for AT-x230-10GP (AT-RKMT-J14)40,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
32 AR0346138 Photo du produit AR0346138
Détails
Allied Telesis Rack mount brackets for AT-x230-18GP (AT-RKMT-J13)40,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
33 AR0346139 Détails Allied Telesis Rack Mount kit for AT-x210-9GT (AT-RKMT-J05)51,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
34 AR0346140 Photo du produit AR0346140
Détails
Allied Telesis SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0 to 70C) (AT-SP10TW3)208,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
35 AR0185921 Photo du produit AR0185921
Détails
Allied Telesis Switchblade x8100 Central Fabric Controller 400Gbps (AT-SBX81CFC400)11.306,80 €
Ajouter à votre caddie
Commande
36 AR0069519 Détails Allied Telesis TQ0500 : Omnidirectional Antenna, Gain 5dBi, Frequency Range 2.4-5.0 GHz (AT-TQ0500)57,00 €
Ajouter à votre caddie
Commande
37 AR0346141 Photo du produit AR0346141
Détails
Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack) (AT-WLMT-010)120,30 €
Ajouter à votre caddie
Commande
38 AR0306532 Photo du produit AR0306532
Détails
Apc - schneider apc step-down transformer rm 2u 208v in 120v out w/hardwire input/output (AP9628)645,50 €
Ajouter à votre caddie
Commande
39 AR0111435 Détails Apc - schneider netbotz leak rope extension - 20 ft. (NBES0309)238,90 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
40 AR0306533 Détails Apc - schneider netbotz room monitor 355 (without poe injector) (NBWL0355)1.371,90 €
Ajouter à votre caddie
Commande
41 AR0306534 Détails Apc - schneider netbotz spot fluid sensor - 15 ft. (NBES0301)115,40 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
42 AR0306535 Photo du produit AR0306535
Détails
Apc - schneider netbotz usb latching repeater cable lszh - 5m (NBAC0213L)63,10 €
Ajouter à votre caddie
De stock
43 AR0306536 Photo du produit AR0306536
Détails
Apc - schneider surface mounting brackets for netbotz room monitor appliance or camera pod (NBAC0301)97,10 €
Ajouter à votre caddie
Commande
44 AR0306537 Photo du produit AR0306537
Détails
Apc - schneider ups network management card 2 with environmental monitoring out of band access and modbus (AP9635)644,40 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
45 AR0007213 Photo du produit AR0007213
Détails
Apc NetBotz Rack Sensor Pod 150 (NBPD0150)289,30 €
Ajouter à votre caddie
Arrivage
46 AR0007216 Détails Apple MagSafe Power Adapter - 60W (MC461Z/A)101,20 €
Ajouter à votre caddie
De stock
47 AR0201745 Photo du produit AR0201745
Détails
Asus front base gamingpanel 2bay size (90MC01W0-M0EAY0)74,40 €
Ajouter à votre caddie
Commande
48 AR0282347 Photo du produit AR0282347
Détails
Asus usb 3.1 type c card pci-e controller 1xusb 3.1 typ c (90MC03D0-M0EAY0)44,90 €
Ajouter à votre caddie
Commande
49 AR0025884 Photo du produit AR0025884
Détails
AVM FRITZ!Box 7490 Edition International (20002647)249,00 €
Ajouter à votre caddie
De stock
50 AR0025886 Photo du produit AR0025886
Détails
AVM FRITZ!Fon C4 Edition International (20002625)76,10 €
Ajouter à votre caddie
De stock

Les listes de produits et services présentes sur ce site ne sont pas limitatives. Nos tarifs s'entendent TVA incluse selon les mentions faites sur le site, hors frais de livraison qui dépendent de la nature du produit / envoi et de la destination. Si applicables, ces frais de participation sont précisés à la commande. Nous nous réservons le droit de modifier les tarifs et toute information de cette page sans préavis; informations (ex : photo, lien, stocks, dates d'arrivage, ...) qui sont fournies à titre indicatif et qui peuvent varier. N'hésitez pas à nous contacter par _TELEPHONE_ , par e-mail ou via notre formulaire de contact.